Этой весной мы подготовили новые творческие фотопроекты. Вас ждут невероятно красивые съемки и не упустите возможность в них поучаствовать.⠀
В ближайшее время мы проведем 3 воркшопа:
- 26 марта в нашем новом (четвертом!) зале @blenda_photostudio будет фэшн-съемка с моделью-альбиносом в крутом и оригинальном образе. Новый зал будет современным и минималистичным. Идеальным для таких фотосессий.
- 3 апреля мы проведем воркшоп в светлом зале TIME, где пофотографируем модель в воздушном нежном платье со шлейфом. На этой съемке будут большие синие бабочки! Будет очень сказочно. И еще большую атмосферу мы создадим с помощью дым-машины.
- А 13 апреля в зале VOGUE мы реализуем то, на что сами решаются немногие: эффектную фотосессию с мукой с участием модели-гимнастки! Так что шикарные снимки в портфолио вам обеспечены.
Чтобы забронировать место, пишите или звоните:
+375 44 708 22 00+375 44 708 44 00+375 44 708 11 00+375 44 708 01 01